Mister X

Вы какую марку (фирму) нижнего белья предпочитаете?

Я лично пользуюсь и продукцией и возможностями БРЕНДА Florange.

Скажу сразу! Это не интернет магазин - а СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ.... и говоря откровенно, кто обращается ко мне и доверяет, как Бельевому Стилисту и Консультанту. -получает, то, что ЖЕЛАЕТ.. .

Да.... и ЦЕНА? …Смотря относительно чего.... Я на своих занятиях по основам бельевой стилистики ставлю на первое место- ЦЕННОСТЬ, а затем уже красивую цену..) )

Надежда Франтова

фирма "aristokrat" (китай)

Алексей Сошин

на первое место в белье всегда ставится удобство, а потом красота) ) и цена только на третьем месте
поэтому МИЛАВИЦА лучше..

Ольга Бровкина

Одежда для меня всего лишь тряпки прикрывающие срам не делаю из нее культа, что есть то и ношу.