Ма
Мария

Нижнее белье. Какой фирмы покупаете?

Вот думаю, где заказать и кого из производителей выбрать.. . Вообще обычно покупаю Инфинити, Флоранж, Папиллон, Диманж. А вам что больше нравится? Где покупаете?

Замира Кушакова

инфинити? феррари, ламборгини, бугатти, порше, роллс ройс

Дмитрий Казаковцев

практически все белье у меня Виктория сикрет, ну люблю я эту марку.
еще в интимисими иногда закупаюсь.

Иван Петухов

нет определенных производителей)) ) покупаю где что понравиться.))

Алина Козуляк

Milavitsa нравится.

Ирина

Виктория сикрет

Н*
Надежда *

на рынке у бабы Маши

С*
Светлана *****

Эмпорио Армани (нравится и гладкое, и кружевное) , кое-что из спортивного плана линейки у Кельвин Кляйн, из романтично-женственного Ла Перла

Ольга Матвеева

только Виктория Сикрет