Станислав Савцов

Технику какой марки Вы предпочитаете?

Со
Софья

Всё разное. Плита- Горение. Микроволновка, пылесос, стиралка- LG (у меня вообще стиралки ДЭУ и Самсунг) . Мелочь типа хлебопечки, мультиварки- Панасоник. Блендер, мясорубка, соковыжималка- Браун. Телек Самсунг. А холодильник вообще Атлант. И чайник у них не хуже Тефаля.
Не выношу один брэнд- БОШ.

Настя

Какой красивый и ёмкий вопрос!
Tatra - работа / Panasonic - хлебопечь / Sony - ТВ / Lexus - ключи от машины / Samsung - телефон / NEC - мониор / Logitech - клавиатура и мышь
Что на глаза попалось, включая бутерброд.

Анатолий

TV - samsung, toshiba, panasonic (новые модели) , sony (сони в ценовом диапазоне выше 40 000)
Смартфон - Nokia
Ноутбук - Lenovo
Процессор - intel ; видеокарта - nvidia
Принтер и мфу - xerox, canon, samsung ( hp в ценовом диапазоне выше 4000р)
Фотоаппараты цифровые и зеркалки - nikon; canon; sony
Бытовая техника для кухни - braun
КБТ (холодильник, стиральная машина) - Braun, sasmung, lg, siemens

Alihandro

А что с Бошом не так? По-моему качественнее не найти.

Ol
Oleg

Смотря какая техника.. .
Но в основном надписи: сделанно в японии, достаточно...