Жа
Жаннета

Какая марка бытовой встраиваемой техники лучше?

Нужен совет, какая встраиваемая техника качественней, на новую кухню нужны варочная панель духовой шкаф, машина стиральная, холодильник, только вот с брэндом так и не определились.

Марина Павлова

Занусси, Миеле.

Holod

Да нет такого, что именно конкретно какая-то фирма встраиваемую делает лучше, а не встраиваемую хуже )))
У меня вообще сборная солянка, холодильник Liebherr, посудомоечная Ariston,стиральная Ariston, газовая панель Electrolux и электрическая духовка Electrolux .Просто одна и таже техника может быть разной сборки, а цена отличаться на тысяч 10-15, советую брать европейской сборки, а не экономить покупая Китайскую, вся техника работает безотказно на протяжении уже многих лет

Дмитрий Ладанов

на Яндекс напишите