Axtam Yunusov

Подскажите пожалуйста какая марка бытовой техники лучше в 2012 году?

Поспорили с человеком я думаю что Samsung, а он что Bosch.

Андрей Кэпюшонов

Если судить по всей продукции, то однозначно САМСУНГ, хотя и у БОШа есть что то неплохое.

Ольга Мацукевич

бош форева, самсунг говно, хотя бы потому что разует рынок количеством новых моделей а не их качеством

Александр Денисов

вот глянь статистику http://www.youhtc.ru/2012/08/htc-8-mesto-sredi-proizvoditelej-smartfonov/ но это среди мобильной связи.