Ируська Андреева

Какие фирмы прокладок Вы предпочитаете?

Гуля Смирнова

я все пробовала, но как и раньше, так и сейчас, пользуюсь все-таки одними Олвейз! больше всех остальных они нравятся.

Marie_O

Белла.

Svetlana Shestakova

Вообще не люблю прокладки категорично, предпочитаю тампоны!! ! За редким исключением могу воспользоваться, Олвейс!

Александр Лазарев

тонкие - Дискрит
толстые - Натурелла

Ольга Сидорова

Котекс нравятся (и обычные, и ежедневные) , хотя предпочитаю пользоваться тампонами (тоже котекс)

Ольга Смирнова

олвейз, либрес

Ирина Чиглий

ежедневки белла элеганс, у них нежный запах и качественные

Андрей Холопов

ЛИБРЕС ну уж если их не найти то можно натурела. А от олвейса раздражение жуткое.

Протасова Александра

олвейз, ежедневки-дискрит

Ольга

Олвейз

Валентина А.

самые дешевые в роддом брала (белла) . Вообще прокладками не пользуюсь, не нравится.

Сергей Борискин

Ежедневки ола, дискрит, котекс. Тампоны котекс, а прокладки натурелла, тк хлопковые и впитывают хорошо. Как только их попробовала, так и влюбилась. Раньше пользовалась олвейз, но летом там с ними все преет и натирает, и шуршат.

Снежана Сыропущенская

Олвейз (толстые)
Дескрит (тонкие)

Ал
Алла

Олвейз и Молпед

Сергей Я

Натурелла

Ев
Евгений

олвейс. контекс а вообще предподчитаю тампоны.

Dimon Тищенков

натурела!!