Юл
Юлия

при смене корпуса из одного в другой все содержимое (из первого в новый) слетит ли винда?

Ир
Ирина

Дожили.. . Драйвер корпуса.... Да хоть без корпуса оставь, хоть новый - если руки прямые то заработает тут же как ранее

Ал
Алексей

Слетит. Если жёсткий диск швырять в стену.

Virys

Это нужно очень сильно постараться...

Светлана Комарова

возьми бубен. одень розовые трусы и сделай 3 круга вокруг нового корпуса. ударяя в бубен. все получится

Ирина Пинчукова

Ну если жесткий не уронишь случайно с метровой высоты на пол или мамку отверткой не пробьешь то все отлично будет

Андрей Комаров

А почему она должна слететь? Оборудование ведь остается тем же.