Nadezhda Fedorovich

Помогите обновить начинку старого компа, что в первую очередь нужно поменять, чтобы увеличить производительность?

Cтуденты Оэф, Фф

Самое первое-поставь windows 7 64bit.(система 64bit будет "видеть"всю заявленную оперативную память, а 32bit "увидит"только до 3.5Гб)
2)добавь оперативной памяти минимум от 2-х Гб до 4-х Гб.
3)сделай апгрейд видеокарте. начни хотя бы с GTX460 и выше
4)увеличь блок питания до 500W минимум

Ирина Гончаренко

Добавить, памяти, до 4х гиг и поменять видеокарту на GTX750-770.
А вообще менять нужно все.

Александр Савельев

тут все уже менять надо всю платформу- преходи уже на intel 1155

Елена Волошина

Сокет м2 .,.Ноут что ле? Да и память ддр2... Что тут сказать.. . Меняй все.

Ив
Иван

Оставь только корпус