Саша Патапов

Посоветуйте, пожалуйста, RPG, которая не станет сильно тормозить на слабом компьютере и будет интересна девушке.

Проблема в том, что я совершенно не разбираюсь в этом железе и не знаю характеристик.

Николай И

Желательно бы указать, насколько слабый компьютер.... Попробуйте Fable: The Lost Chapters, Sudeki, Jade Empire, Kingdoms of Amalur.

Мария Гнездилова

Скайрим, но для слабого подойдёт Обливион, там есть выбор пола .