Kira

Те, кто хорошо разбираются в программе "uTorrent" ответьте на несколько вопросов...

1.Как узнать сколько людей скачивают с торрент трекера? 2. Что такое пиры? 3.Можно ли как-нибудь комментировать или общаться с другими людьми в программе "uTorrent"?4.Что будет если не соблюдать "правила" торрента? Т. е "сам скачал - раздай другим" если мне просто лень раздавать или у меня комп старый, места на диске "С" мало... ?

Дашутка

1 это не как не лзя узнать 2 хз 3 нет 4 я хз правила для нубов!!!!

I G

Незнаю!