Катерина Болотокова

кто хорошо разбирается в windows phone ??ответьте пожалуйста на несколько вопросов внутри)

у меня нокиа люмиа610)
1,почему у меня не работает блютуз?? мне никто ничего не может передать... сбои постоянные) )
2,не понимаю в этом телефоне вообще где смотреть музыку? там есть раздел музыка и видео, открываю а там выводит здесь пусто. подключите телефон к комп. и синхронизируйте музыку. хотя я песни три скачал с интернета. Возможно она в другом месте просто я не понимаю) )
3,как посоветуйте скачать песни в него и куда они потом поподают? как их открыть то? )

Lydmila Timashkova

1. Bluetooth только для аудиогарнитуры и копирования контактов (телефонной книги) со старого телефона.

2. Из Интернета песни не скачиваются, а лишь проигрываются (без сохранения) .

3. Подключив телефон USB-кабелем к ПК и использовать программу Zune. Скачать её можно здесь: support.xbox.com/ru-RU/zune/software/download