Лариса Колесник

Отдаёт в голову тик.. что это? Что значит? Как лечится?

Вчера была температура 38,5 весь день и ооочень жутко болели мыжцы, ломота, слабость и всё такое. Насморка и боли в горле нет, вернее, болел неделю назад, но почти вылечился.. симптомы остались слабыми, изредка только хочется кашлянуть, и то, не так явно. Сейчас температура в норме, но снова чувствую недомогание и ещё в голову отдаёт тик постоянно
вообще не знаю что это

Кристина

ваш тик - это внутричерепное давление от болезни. лечите грипп до выздоровления а не до ремиссии.

Екатерина

Это слово из из пяти букв, на Г начинается, на П заканчивается