Марина Смирнова

Почему у девочек память лучше, чем у мальчиков? И с чем это связано?

Марина

то, что помнят девушки для них это важно, а для мужчин нет

Эмиль Низамов

у них и сиськи лучше, но к памяти это отношения не имеет

Евгений Ерковский

Девушки давно известно слабый пол. Это доказано. Слабые лучше чувствуют усталось и печаль. Им трудно часто думать про что-то приятное. Они чаще думают про то что трудное. Поэтому у них в основном все лучше. А память одно из развившихся способностей.

Павел Усачев

никто - не забыт, ничто - не забыто. при случае - отмщение

Катерина Болотокова

Это с чего ты взял? Про кого говорят "девичья память", а?