Анастасия Бирюкова

Найдите "лишнее" в каждом столбике. Объяснит, почему оно "лишнее":

Найдите "лишнее" в каждом столбике. Объяснит, почему оно "лишнее":1) альфа и омега 3) краем глаза
в два счёта не верить глазам
наломать дров не сводить глаз
смотреть в оба зажмурить глаза

2) обвести вокруг пальца 4) хлопать глазами
согнуть палец хлопать дверью
смотреть сквозь пальцы хлопать ушами
пальцем не шевельнуть хлопать в ладошки
срочно
заранее спасибо

Найдите "лишнее" в каждом столбике. Объяснит, почему оно "лишнее":1) альфа и омега 3) краем глазав два счёта не верить глазамналомать дров не сводить глазсмотреть в оба зажмурить глаза2) обвести вокруг пальца 4) хлопать глазами согнуть палец хлопать дверью

смотреть сквозь пальцы хлопать ушамипальцем не шевельнуть хлопать в ладошки
срочнозаранее спасибо

Найдите "лишнее" в каждом столбике. Объяснит, почему оно "лишнее":1) альфа и омега в два счёта наломать дров смотреть в оба 2) обвести вокруг пальца согнуть палец смотреть сквозь пальцы пальцем не шевельнуть 3) краем глаза не верить глазам не сводить глаз зажмурить глаза 4) хлопать глазами хлопать дверью хлопать ушами хлопать в ладошки

Найдите "лишнее" в каждом столбике. Объяснит, почему оно "лишнее":1) альфа и омега, в два счёта, наломать дров, смотреть в оба 2) обвести вокруг пальца, согнуть палец, смотреть сквозь пальцы, пальцем не шевельнуть 3) краем глаза, не верить глазам, не сводить глаз, зажмурить глаза 4) хлопать глазами, хлопать дверью, хлопать ушами, хлопать в ладошки.

Олег

Ой трудно. Слишком все обстрактно))