Светлана Морозова

Значит, результаты референдума в Шотландии признали, а в Крыму не хочут ?

Юляшка

Да, в Шотландии дали людям свободно проголосовать, никого не убивали - вот поэтому люди и решили остаться с Англией. А в Украине начали убивать несогласных - поэтому количество несогласных с политическим курсом слилось с количеством несогласных с убийствами - и таким образом несогласных стало больше.
Была бы в Украине ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА СЛОВА, не было бы политических убийств в феврале -мае 2014 г. , --то я уверена, что все жители Восточной Украины не думали бы даже о каком-то референдуме.

На
Надежда

Референдумы бывают правильные и неправильные! В зависимости от их результатов для наглосаксов

Роман Постричев

подождём референдума в Каталонии

Сергей Владимирович!

Если бы Большинство в Шотландии проголосовало бы за отсоединение, ещё неизвестно, чем бы там всё закончилось.

Наталья Иванникова

Это лицемерно, но для политики вполне естественно. Никто не признает того, что выгодно сопернику.

Марупчик Марупчик

а нам на них пилевать..

Мария Баркова

А за что там проголосовали хоть знаешь?

Вася Скотников

Как пиндосы скажут, так и будет

Степан Палик

В Крыму было два взаимоисключающих себя референдума. Один за "самостоятельность" (вых из Украины) , а второй за "несамостоятельность" (вх в Россию) обычная воровская схема. Любой суд может это доказать

Влад Жуков

В Шотландии референдум готовили больше 2 лет, и он проводился без военных другой страны и не под дулами пулеметов