Клара Дорджиева

Помните, чт о было на референдуме в Шотландии?

А теперь вспомните, что было во время референдума в Шотландии! "Мы вас
любим", " Не отделяйтесь от нас"! А на украине "вы все сдохните и т. д. ",
"мрази, твари, вата — убивать вас, давить, бомбить"!

разница в отношении.. разница в рещзультатах

Залина

да, так и было. хотя там тоже подтасованные результаты, но но англичане ни один не написал - "сдохните, сепаратисты"

Лёня Мариев

Душка Камерон даже слезу пустил.... Вот что значит умный подход! Дэбилы отдыхают

Паша Колосов

так тож европпа - а тут фашисты...

Lilya Lilya

Ничего не было. Путинские сми про Шотландию перестали вещать.

Roman Burmak

Кэмерон конечно старался, но пока не исполнил обещанного, Шотланидия опять задумалась..

Сергей Русинов

в шотландии провели номинальный референдум, без соблюдения всех установленных демократических принципов (такие как тайна голосования, бюлетени сидели принимали тетки (которые опять таки могли своих бюлетеней туда накидать) , доступ журналистов и прочих сми туда также был запрещен (хотя данный процесс должен быть гластным) вот и на референдумили, и в итоге ничего не поменялось, а власть из "колонизаторов" привратилась в законную легитимную власть ("вы же сами так проголосовали"). А в Крыму был неспланированный Киевом референдум, вот они от бессилия и начали кричать.

Тельман Azeri

По стране гуляет слух, что Арсений Яйценюх

Сергей Кузин

неужели по этому "кинореферендуму" можно судить о политике

Сергей Апенин

Ситуации, конечно, немного разнятся. В Шотландии к этому референдуму шли лет пять, если не больше. О нём знали, и, соответственно, предпринимались дипломатические меры для результата в пользу Великобритании. А на Донбассе трах-бах, все с оружием, и всеми вытекающими...

Наталья Дёмина

большая часть населения не согласилась отделяться