Сергей Суховерхов

А разве диктатура это плохо? Вот в КНР диктатура рабочего класса, что плохого в КНР?

Анатолий Сесин

Ну нету там диктатуры рабочего класса! Там адекватная политическая элита со времен Дэн Сяопина, они строят нормальную рыночную экономику при стабильно жёстком политическом режиме, который не меняют. И названия "коммунистический" и "народный" чисто символические, но не меняют, чтобы не будоражить народ и не провоцировать свой майдан, который у них называется Тяньаньмэнь.

Па
Павел

Активистка Майдана не стала ничего скрывать
за 10 секунд сказала всё как есть -
https://www.youtube.com/watch?v=zXl0eYeMGTw

Сергей Серов

плохое Вам не покажут, пока сами там не повращаетесь

Татьяна Ким

Народоправление самое лучшее. А диктат одного класса другому есть вид насилия.

Ольга Шевченко

Ну и едь туда, радуйся жизни и ходи строем

Чиж К.

можно подумать что в сша в ес не диктатура

Наталья Кулакова

"Диктатура рабочего класса" может быть только в стране, где существует рабочий класс... .
При чем тут Россия??? ?