Дмитрий Соседко

Что сказать этому алкашу?

Раньше дружил и одним типом он алкаш какой то пишит мне вк типо виходи на мопеде прокатаемся тебе дам прокататься послал его на.... он мне уже надоел у него на самом деле никакого мопеда нету просто ему нету с кем бухать че ему сказать чтоб он отстал от меня?

Сергей Сироткин

Так и скажи - ОТСТАНЬ, ты мне неинтересен: ) Чего заморачиваться то

Сергей Колпаков

Думаю что ничего вразумительного ты сказать не сможешь