Аленка Леонтьева

Файлы качаются не до конца (подробнсоти внутри)

Я хочу скачать какой нибудь файл (например, установку антивируса) который весит (например) 5-6 мб. Доходит где-то до половины и ЯКОБЫ (!) файл докачался. Открываю архив, но пишет, естественно, что ошибка, дескать, файла нету, или поврежден. Такая хрень наблюдается во всех браузерах и на всех файлах, кроме тех, которые весят до 500 кб. Около 3 мб и выше - все, писец, до половины грузит и всё, якобы файл докачался. Скажите - что за фигня!?

Ольга Синица

проги для скачки попробуй
wellget например

Анастасия Фёдорова

Проблемы с интернет соединением и скорей всего со стороны провайдера. Попробуте что-нибудь из закачек типа Даумастер