Елена Беляева

И все Нехристиане сразу в ад следуют или как?

Irina Shevchenko

Ад- это могила, где трупы умерших возвращаются в прах. т. е. ращаются в прах, поэтому там будут все, кто умер.

Шайдин Омаров

неее, сначала по кабакам, потом по бабам, потом похмелье без трусов - пивасик их холодильничка))) , хорошо жить...

Тигран Пртавян

Ага, сразу в ад-пировать, гулять, наслаждаться всеми мыслимыми наслаждениями, а все верующие-в рай-есть сухую солому-что бы живое не трогали, жить в общих бараках, разделенных по половому признаку и возрастному-что бы не было искушений, за колючей проволокой, под землей-ведь вера-это страдания, так должно быть верующим, это лучшее счастье для них.

Aldynay Mongush

И даже христиане тоже попадают в ад после смерти так как ад это не место мучений, а общая могила человечества.

Геннадий Терентев

Богу решать кому жить, а кому нет. И ещё-огненного ада нет? Есть смерть-безмолвная небытие.

Юлия Дмитриева

В библии нет жизни после смерти тела, а рай и ад после воскрешения тела, которое обещали и многие другие и ещё до библии.

Алексей Носков

Люди, которые не были крещены при жизни, идут в ад, даже без мытарств.

Александра Морозова

ад и рай - это концепция хрюсовской веры, это корпоративное понятие определенной религиозной системы. причем тут нехристиане???

Михаил

Ад - это не библейское учение. Ад- еврейское слово шеол, обозначает не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. После смерти как христиане так и не христиане умирают и находятся в бессознательном состоянии, где нет ни знания, ни мудрости, ни чувств (Екл. 9:5,10)