Илья Вуйко

Если кто чует за собой, что попадет в Ад, тому будет полезно знать следующее, как думаете.. ? Вн...

Ощущаешь ты себя клиентом Ада, то бишь, есть за тобой грешки серьезные, проступки - по атеистическому! Значит надобно табе обеспокоиться о будущем пребывании в тех местах. И все эти якобы "очищения души, духа" и обещания попасть в Рай, то - враки выгодливых людей. На самом деле все обстоит иначе! Сотворил что либо - ответишь! Ад для того и существует! В рай попадают не раскаявшиеся, а прошедшие путь земной праведно и честно. И ежели тебе светит наказание в Аду, то стоит тебе принять этот факт и жить дальше с пониманием того и осознанием, что наказание последует неминуемо и пройдет и, чем раньше ты примешься менять свою жизнь, тем меньшее наказание тебя ожидает. На то и есть ныне существующий закон: "Что посеешь, то и пожнешь"... Как вам такое? Справедливо ?

А все слезки, причитания и просьбы о прощении - наивные попытки что-то изменить, тщетные попытки, слабые и беполезные...

Под Защитой Братьев))

А те, кто будет плакать, молиться, поститься и пытаться увильнуть от судьбы, после смерти снова окажется в РФ))))

Ирина Мурлина

Все люди попадают в ад-общую могилу человечества.

Юлия Воропаева

А в аду я буду бить морды чертям и зверски насиловать чертовок. Надеюсь, им понравится.

Алексей Иванов

кто чует-от него воняет

Mister Pak

если ты клиент ада у тебя нет шансов и ни что уже не поможет

Наталья Никишина

Как глупо. Если САМ БОГ УЖЕ ПОМИЛОВАЛ НАС, зачем же добровольно идти на казнь? )

Ol
Olesya

я на ад и не надеюсь

Алексей Стёпин

А вот мне хочется попасть в ад) Так как в раю будет скучно, разве что тухнуть от нудных проповедей святых, юродивых, блаженных и так называемых агнцев божьих.
А самые изворотливые личности попадают в рай. Вот там веселье как раз не заставит меня скучать. Даже святейшему патриарху там уготован специальный котел. Самые интересные личности туда попадут: политики, православные священники, ученые-атеисты, снимающие стресс дамочки из саун и др. Что уж скрывать, даже САМ президент.
Короче со всей этой компашкой будет интересно танцевать гарлем-шейк на огромной расскаленной сковородке.

Денис Лагуткин

Определение. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.
Что говорится в Библии о состоянии мертвых? Могут ли они чувствовать боль?
Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . (Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же, не чувствуют боли. ) (*«Шеол» , ПД; «могила» , СП, СоП; «преисподняя» , ПАМ, Тх; «мир мертвых» , СмП. )
Пс. 146:4: «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли*». (*«Мысли» , Тх; «помышления» , 145:4 в СП; «замыслы» , 145:4 в ПП; «планы» , 145:4 в СоП. )

Антонина

Так возлюбил Бог мир что отдал Сына Своего Единородного чтобы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную

Natasha Kashpura

В аду все грешники вечно горят в огне. А так там должности только у властителей ада.
У всех Демонов уровень свыше 500, у Бесов уровень свыше 300 и до 499, у Чертей с 0 уровня, до 299. За каждого измученного 1 грешника прибавляются бонусные баллы, очки опыта к следующему уровню, из Черта в Беса, из Беса в Демона, из Демона в Сатану нельзя, так как у Сатаны уровень безграничен

Va
Valentina

миром правят заоны сохранения, а ими руля деманы - своё дело знающие
всякое действие порождает противодействие, и за всё аукнится
так что все попадают в ад
даже крутой из крутых, с креста, прямиком в ад загремел - куда уж нам