Алёна Базаргулова

Если верующий в ад попадет, кто там будет оберегать его чувства от оскорбления?

Yy
Yyyyyy

Чёртовы профсоюзы.

Анна

Он туда не попадет, он уже здесь попал на лапшу на уши.

И*
Иринка ***

Там работать заставят, не до чувств будет.

Евгений Грачев

Ад это безбожие, о чем нехотят говорить св. отцы, а верующий чел. всегда с Богом, хоть в Раю, хоть в Аде. Сквозь него течет Живой фонтан Света Я Есмь (благодать), чистота, покой, блаженство Бога, просто вы не досягаемы (прикрыты неверием).

Елена Сивохина

Конечно попадет, тот верующий-который свято верит в торжество атеизма.

Татьяна Дедяева

Придется терпеть.