D M G

Является ли такой диалог оскорблением чувств верующих? +

Атеист: Боже, куда катится мир?
Верующий: Не поминай имя Господа в суе.
Атеист: Когда хочу тогда и поминаю.

Же
Женечка

Не суй имя господа куда не попадя - испачкаешь!)))))))))))))

Olga Zala (Соловьева)

Два года тюрьмы))

Максудбек Мамаджонов

ну если это оскорбление. то боже куда катится мир, страна господисуестов.

Любовь Чапурина

Нет, это нет. Вот это может и являеться.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/419243805/

Евгений

Символом атеизма лучше считать Чебурашку или Деда Пихто?
"Ради Пихто", "Пихтово", Пихто тебе судья", "Пихто в помошь! ", Человек предполагает а Пихто располагает, Не Пихто горшки обжигают, я вас умоляю ради Чебурашки!!!, перед Чебурашкой на страшном суде!! , Чебурашка всё видит! , Чебурашка поругаем не бывает!!

Маргарита Морослина

Бог ограничивает свободное высказывание своего мнения? ) Не знал, что есть божия цензура)

Алексей Молчанов

Нет.
Здесь нет оскорблений за которые можно уголовно наказывать

Здесь один человек дал наставление другому, наставление было отвергнуто по причине гордыни. Это естественно для гордых людей. Надо знать кому давать наставления, а кому не давать.

Но прямых оскорблений здесь нет.