Маша

Здравствуйте! Хотелось бы услышать советы по поводу астрологической литературы.

Какие книги наиболее полно и досконально отражают информацию и подойдут для начинающих? Хотелось бы научиться хорошо и подробно разбираться в натальной карте.

Вячеслав Локшин

Начинать учится читать лучше с Астрологического букваря.. . Или с начальной школы, как вариант...

Катерина Мосягина

так и прогуглите - учебник по астрологии для начинающих, скачать.
но в дальнейшем обязательно скачайте Яна Кефера "Пякнижье" - лучше справочника найти трудно... разве что Словарь астрологических терминов.

кстати и библию тоже можете почитать - очень много интересных совпадений найдете.

Ириска Сладенькая

=Живой огонь= П. П. Глобы, также того-же автора- "Анализ и синтез космограммы", =Знаки Зодиака=, "О чём молчит Луна? "..."Школа Глоба"(Минск, 1990г изд.). Лекции П. Глобы для 1-го курса. Из других авторов: Б. Б. Щитов. (ряд учебников.) . Авессалом Подводный- "Введение в астрологию"...Алексей Васильев, "Астрология для начинающих"(Краснодар 1999г) . Л. М. Назарова=Изначальная суть космограммы=(Москва 1999г) и друКие...

Бакмурат Сулайманов

первая книга котора мне попалась по астрологии.... называеться просто -ГОРОСКОП.... которая и у всех есть.... там и друиды.... и всё....а так горсокоп около 20 штук и более... есть и цветочный.... и другой.... и индийский.... в сайте Твоя Йога... подробно написано.

Катюшка

Для этого прочти Библию, там все по этой теме, в Ветхом завете особо.

Денис М

Согласна с Астрознахарем Ян Кефер "Практическая астрология" - отличное издание, с него можно начать. У меня в одной книге все пять томов. Книга начинается с самых основ и постепенно переходит от простого к сложному.
В дальнейшем купите книги К. Дарагана "Астрология любви и брака" и "Астрология трансформации личности" (как раз про то, как работать со своим гороскопом, проработка планет и аспектов).

Катя Боровкова

а лучше поступите в школу астрологии, там поправят, направят, обучат

Юля Бойко

Еще можно - Вронский "Класическая астрология", 12 томов. Разжевано хорошо. И скачать легко. Но их под подушку на ночь не положишь :-))

Ка
Катюша

вот вам Кефер: http://flibusta.net/b/358562/read
на этом же сайте можно много чего ещё найти.
УДАЧИ