Рафаел Махмудов

Астрологическая несовместимость.

Мы с мужем астрологически несовместимы. Конфликтный союз (инициаторы конфликта оба), печать несчастья для мужчины, сексуальная не совместимость. К сожалению, все это присутствует в реальной жизни и со временем только усугубляется. Можно ли что то изменить или этот союз обречен?
Я родилась 08.09.1985; 10.55; Челябинск, муж 21.08.1982; 00.10; Челябинск.

Анастасия Акубардия

Лилит в 7 доме у вас указывает на то что через брак будут идти кармические счета--у мужа больше шансов на второй брак-для вас-вам решать--но если у вас нет общих интересов и тем для разговоров-и ничего изменять обоим нет желания-развод не самый худший выход

Ильсия

Люди десять лет жили как в аду, и на очередном круге (в ключевую дату) перевели стрелку и теперь живут великолепно.. .
В Век когда человек способен изучать космос, управлять любыми летательными аппаратами, кому-то лениво научится строить нормальные отношения?

Любые "несовместимые" отношения можно исправить за месяц-два, если есть желание, или узнать что желание отсутствует и стать счастливыми с другим человеком.

Скорее всего Вам очень нравится такая жизнь.. .

А сексуальная несовместимость? 🙂 Изучите камасутру, там такое понятие отсутствует вообще...

Oleg Burkevich

Работайте над отношениями. Астрология это еще не все

Vladimir Konovalov

Страшные вещи рассказываешь!!!)) )
Про совсем мелочь забыла.... любовь то есть?)))

Ко
Константин

Симбиоз двух разных знаков ...
Ждете пока один нашампурит другого!

Николай Кадушкин

С девой может только дева))) ) очень тяжелый знак. Если Дева несчастна у нее даже цветы не растут. Скорее лев сбежит к жаркому солнышку) зачем ему конфликт и постоянный ор. Жизнь одна)

Богдан

Ваши отношения в ваших руках. Гороскоп только указывает на возможные проблемы и трудности вашего союза (но ведь проблемы есть в любой паре! ) , а ваша задача попытаться решить эти проблемы, развивая в себе такие прекрасные качества, как терпимость друг к другу, прощение, уважение, любовь. Никакой обреченности в вашем союзе не заложено, все зависит от ваших конструктивных (или деконструктивных) действий, от вашего желания обоим меняться к лучшему, расти в моральном и духовном плане. Работайте над собой и над вашим союзом, только так вы сможете вывести отношения на более высокий уровень.

Самал

Найди сайт Григорий Кваша. Структурный гороскоп. У вас векторный союз. Ваши отношения обречены.