Ксения Нилова

Астрологическая совместимость? совместимы ли астрологически мужчина 25.09.78 и женщина 08.06.1982?

Дарина Стерва

Только если Вам нравится динамичная жизнь, полная риска, неизвестности и женщина готова все проблемы взвалить на плечи своего м/ч, а он готов их взять на себя. В ином случае увы, союз склоняется к разрушению. .

Тринов: 8
Квадратур: 23
——
-15

Степан Жидик

Aстрологическая совместимость рассматривается по дате, времени и месте рождения.
По одной дате можно посмотреть конфликность. . .В данной паре конфликтность высока
( 3 негарм. аспекта) Классически, если 3 конфл. аспекта, то пара рано или поздно расходится. . .Сексульная совместимость низкая.. . Возможна оппозиция Лун (бытовая несовместимость) ,
т. е. один в лес, другой по дрова...