Алексей Сорокин

С чем астрологически связан фриганизм?

Екатерина Виряскина

Возможно, с причудами Урана??))

Furkat

Термин «фриган» появился в середине девяностых... .

Уран в соединение с Нептуном - оригинальные или нетрадиционные фантазии/заблужения, трин Сатурна к Плутону - цель, массовость, оппозиция Юпитер - Лилит - заблуждения и бегство от общества.. .

Как-то так.. . Если будет точная дата первого явления или несколько дат на этом ритме можно точнее сфоксировать...

Kloyh Feoktistov

фриганизм связан с ограничением потребления, отказом от животной пищи и с протестом экономическому укладу, а значит с осью 2-8, тельцом - скорпионом. любое ограничение связано с Сатурном. Новое и революционное - с Ураном и Нептуном. А теперь, если обратиться к датам возникновения, то: - если середина 90-х - квадратура Узлов, минувших Тельца (Ск) к соед Уран\Нептун;
- если конец 90-х (99, когда ударник группы Against Me!, написал манифест фриганов — памфлет «Почему фриган?» ) Сатурн в Тельце, Плутон /Лилит и многое другое... и вообще, там такая конфигурация, что разбирать можно очень много и не в рамках проекта.