Аленка Лысенко

перестала ходить на рынок

там всегда кричат берите телятину. Телятина же не бывает красной .Чтоб не драться не хожу. Зла не хватает

Misha

а у вас только один продавец продает телятину, надо у других посмотреть

Ве
Вера

А мне кричат берите свинину. а я ее не ем. стою молчу покупаю говядину. она опять свинину свинину! пока уже зло не скажешь-я не ем свинину. не отстанет.

Любочка

а зря подходите и громко спрашиваете почём эта старая собака глядите на вытянутые ряшки торгашей и просите показать шкуру со словами на днях вам водолаза подсунули вместо лабрадора а он слишком жилистый оказался наслаждаетесь видом и спокойно удаляетесь

Вероника

На всех зла все равно не хватит. Врут конечно. Так многие врут. Сама церковь и священники-ведь тоже врут. на самом деле бог не существует и нет в науке ни единого факта. А церковь и священники-просто паразиты и мошенники. Вы ведь не будете с этим тоже бороться? Ведь идиотов миллионы!

Юлия

реклама - двигатель торговли, однако 🙂
у нас два магазина рядом, и всё есть, телятина, баранина, свинина ...

Ел
Елена

да пусть кричат на здоровье, внимания не обращаешь, смотришь идешь, как пройдешь мимо, успокаиваются

Ол
Оленька

давно и не хожу туда

Св
Светлана

тёмное мясо бывает при неправильном забое - кровь не слили

Кр
Кристина

А мне плевать кто что говорит, и что предлагает... не обращаю внимания.... Хожу и выбираю то, . что нужно Мне, а не то, что хотят ВТЮХАТЬ торгаши))))

Ру
Рус

мясо не покупаю.. обожаю субботнее утро-умыться.. подкраситься.. принарядться и на рыенок. а там-деревенские.. красотища.!!! сегодня кроме тыквы. зелени. корней купила 2 подсолнуха.. красота... обожаю красивых деревенских хозяев-продавцов...