Татьяна Буханцева(Хоменко)

ценят ли парни девственность? или сейчас это неважно

Татьяна Мурашова

Смотря какой парень.
А так парень должен любить не за пленку в одном месте, я считаю.

Юля Климова

наши не ценят... а если вы мусульманка.... то ...тоже не ценят

Maxim Belyakov

Нет. Моему бывшему парню это не нравилось. Он всё время мне говорил: "У всех девушки как девушки, а мне девственница досталась! ". Хотя он сам был девственником. Но меня моей девственностью попрекал.

В итоге угробил всю мою молодость на себя. Мы встречались с ним 3,5 года. С 18 до 22 лет. А потом бросил меня ради своей бывшей бабы, которая живёт в другом городе и с которой у него был детский роман в 13 лет.

Мария Руденко

Запечатанный товар всегда дороже ценится )

Baxtiyor Sadullaev

А больше в вас ценить нечего?

Лейсан Хайруллина

А чё долларов и евро нету ?

Sw
Sweet

наши ценят )) для них даже это главное, что должно быть у девушки ГОРДОСТЬ И УВАЖЕНИЕ

Sitora Vip =)

Это очень важно, и очень ценим