Никита Поляков

Мужчины, а вам интересны прошлые отношения своей возлюбенной? Из-за чего расстались? Кто был инициатором?

Елена

Для меня это как сериал и всегда интересно чем жила та которая с тобой !!!

Татьяна ***

Не очень, если конечно прошлое не является настоящем! и наши отношения для нее просто самообман

Наурызбай Нагметов

Мг.... извращением попахивает однако...

Евгения Колбина

конечно. то как девушка говорит о своих предыдущих партнерах о многом говорит

Анна Боровкова

нет. не интересно-прошлое я оставляю там, где ему быть положено

Леонид Николаев

Неинтересны отношения вообще- у меня другие интересы в жизни