Ли
Литвинов

что помогало старику Хоттабычу исполнять желания? 1)борода 2)палочка ответ плизз

On Cleans

Класс ))) И уже это не хотят читать ?))) Ему помогали Гарри Поттер и философский камень.... и немножко гиперболоид инженера Гарина. . .Темнота. .
А командовал ими чародей Волька ибн_ Алеша.... из страны Невыученных уроков.... Иногда к ним прилетал Страшила с железным дровосеком...

Гульнура

борода