Ольга Иванова

если у женщины вырастит борода как у Хоттабыча... первое желание будет... найти мужика любителя бородатых женщин??)))

Лика Лика

Нет, того, кто будет ее любить любой.. И с бородой, и без)

Игорь Неупокой

Нет.
Первое желание восстановить гормональный баланс.

Яна Елисеева

Целая борода желаний)) На несколько дней хватит))

Тихр, доброго понедельника)

Julia Belyakova

Если к неё будут прилагаться такие же плюшки, поверьте, большинство мужиков разом полюбят бородатую бабу)))

Андрей Гроздов

Если борода будет волшебная, то одно желание и мужчина рядом будет такой, как пожелает!))

Марина Давыдова

Не исключено. Как говорится, трах тебе дох.

Елена Ромашкова

так она у них и так есть
правда некоторые тебя бреют
Тихр