Мария Кабанова

Что вы обычно делаете с назойливыми пьяными бабами, которые к вам лезут?

На работе есть смены в ночь. Там остаются девушки и женщины. которые довольно часто решают расслабиться спиртным после работы. Так вот я считаю что пьяная девушка-автоматом перестает для меня быть как девушкой, так и человеком. Поэтому не стесняюсь обращаться с ними как мне угодно. Главное чтобы синяков не оставалось. А то что бабы разучились понимать с первого раза слово-нет-это их проблемы

Анатолий Алексеев

ко мне трезвая одна пристает.. . Но она некрасивая. С ужасом жду корпаратива...

Елена Коленько

женщин не бьют

Михаил Орлофф

Вырубать их надо точным ударом в челюсть, чтобы память отшибало (а то потом скажут что ты приставал к бедной девушке и побил, твари те еще) . Но на практике я с такими не общаюсь .

Дмитрий Лабзин

Вьіпиваю и вьіслушиваю их базар. Я вообще добрая когда вьіпью.

Ек
Екатерина

тебе ебаться пора)

Галина Мухамметова

На работе не встречал таких, а вообще.. . Бужу её мужа- пусть он сам с ней разбирается и развлекает её

Александр Брызгалов

Во мля мне не везёт, тока с трезвыми общаюсь.

Сергей. Покатов.

Женщин не бил ни разу, даже когда брали в плен. Они не для этого созданы. Их надо любить взаимной любовью