Кирилл Козлов

Что вы делаете с пьяными гостями?

Стас Климов

спать укладываю, правда на пол, мало ли шо они утворят )

Сергей

становлюсь пьяной хозяйкой;)))

Ал
Александр

всех в вытрезвитель сдаю))

Виктория Ковалева

Поддерживаю. )))

Эльвира

Ни чё со мной не делают... спать укладывают....

Серега Казак

ну гости это гости всех в воду и спать!!! А вот для соседей не редко похмелоуборочный вызывал!!

Анастасия Кулик

Если могут самостоятельно передвигаться, то домой отправляю

Александр П.

раздеваю и пердолю

Алексей Зайцев

Слушаю и кормлю.

Оксана Иванова

Для пьяных гостей есть спецальный диванчег. Ну, не домой же гнать, хоть и живёт этажом выше. Чисто, каг Баба-Яга - накормить, напоить, спадь уложидь. Но, если гость буянит, орёт, спадь нидаёт, зашкирман и в огород без сожаления. Туд филасовский вапроз, всё зависид от павиденея гостя.

Татьяна Платонова

Смотря как ведут себя.. . последнего башкой об стенку кинул.. . теперь, пью один.. . ну, иногда с гопниками в парке одном...) ) А ты?..

Серег@ Костоглодов

Догоняюсь до их кондиции

Людмила Берникова

Я спиртное на стол не ставлю в большом количестве - у меня все гости уходят домой