Тарасенко Наталья

Подскажите пожалуйста ехать ли на гоа? ( ведь везде появляется вирус Эбола!!!)

Купили с семьей путевку на гоа на 5.11.2014г. , но переживаю из- за этого вируса Эбола ((вот не знаю что делать может сдать путевку или все таки ехать? ! Посоветуйте пожалуйста, чтобы вы сделали ?

Да сама незнаю как решилась на гоа ( просто спонтанно как то получилось.... Друзья очень расхваливали, остались под впечатлениями, вот и раззадорили)

Vasliddin Saitov

Хрен бы я поехал. 😞 Война, санкции, теперь эйбола.

Ел
Елена

Он раньше в вашей деревне появится чем в Индии.

Elena Agapova

Вирус эбола посетит россию в конце октября, заявляют ученые) так что летите на ГОА, там безопаснее) .
Хотя на ГОА, как и Таиланде, особенно на севере, часто встречается лихорадка Дэнге) ) не менее опасная, чем эбола) ) поэтому оставайтесь в своей деревне. так будет лучше) а мы тут в своих деревнях как нибудь справимся с этой напастью

Таис Московская

Не Эбола, так скат электрический куснет, не он, так змея какая приползет. Да и вообще, если Вы так боитесь заразы, то явно не то направление выбрали. Тоже планирую в те края, собираю инфу и прихожу к выводу, что чего не стоит делать, так это детей туда тащить, все же, судя по отзывам 99 %туристов, антисанитария там полная.

Makc Pocha

Вообще то Эбола в западной Африке. Гоа это Индия.... Совсем другой континент даже))

Саша Саша

ну я ещё понимаю в какой то степени когда про Египет в связи с эболой спрашивают, но Индия то тут каким боком, там своей грязи хватает, её вы не боялись покупая путевку..

Юлия Борисова

Езжайте и не парьтесь!

Анастасия Климченко

Чему быть, того не миновать.

Татьяна Шипунова

Гоа от очага очень далеко, но в аэропорту лучше быть осторожнее - мойте руки как можно чаще, по воздуху эбола не передается.

Галина Кандаева

Да не боись--это заболевание трущоб

Евгений Горячев

Лучше бы дома отсидеться, пока все возможные вирусы не изведут. Желательно соблюдать полную стерильность.

Ю)
Юляшка ))))

Вы же не выходили из дома и спали в противогазах, когда планету одолнвал птичий грипп? Поэтому и выжили!

Александр Грачёв

Я уверена, что опасность вам не грозит. Я и сама туда собираюсь. Но про гигиену забывать не стоит нигде и никогда!

Гуркивская Наталья

Зубов бояться в рот не давать)) ) Не парьтесь... чему быть-тому не миновать. Поменьше шляйтесь по местным трущобам, мойте руки, протирайте влажной салфеткой приборы перед едой.... циклоферон попейте (иммуностимулятор) , прививки сделайте перед поездкой недельки за две....

Этери Циклаури

Сдать не попучиться, ведь теряете 70-90% стоимости тура, так что вперёд

Ст
Стасик

Не угадаете. В Европе чисто, а Эболу уже туда завезли. А в Индии грязно, а она там может и не появится никогда. В любой стране можно подцепить какую-нибудь дрянь. Мы на ГОА летим в январе, будем, как говориться, ,,предохраняться,,))))

Сашкин Сашкин

я бы даже не стала париться по этому поводу