Анна Галайда

Куда теперь ехать на НГ? Египет-Африка, а в Африке-ЭБОЛА?

Алекс

Я бы в Швейцарию съездил, нафиг этот Египет...

Света Тищенко

В Великий Устюг, к Деду Морозу в гости! )))))))

Ivan Levashov

В Египте Эболы нет пока! тьфу тьфу

Дима Павлов

До нг еще дожить надо! Пока что там эболы нет!

Сергей Агашков

А что Египет - это какая то Новогодняя республика? И некуда больше на Новый год деваться? . Чехия, Германия, Австрия, если хочется погорячее, то Тайланд, Вьетнам, Камбоджа. А Египет в этом отношении ни то ни се, и снега с елками нет, и температуры нормальной, чтобы купаться.

Эбола тут вообще не причем, она в другой части континента и они никак не соприкасаются

Роман Руднев

Я еще раз пишу. Что эти вопросы задаются не здесь. Если Вы так волнуетесь задавайте их специалистам-эпидемиологам. Я задавала эти вопросы. И вот, что ответили мне. Что НЕТ!! ! такой страны, которая была бы на 100% защищена от эболы, т. к. летают самолеты, и этот далекий виру может возникнуть где угодно. Т. к. перелет это короткое время. Да. Создаются карантинные зоны в аэропортах, и в российских тоже и рейсы и пассажиры-транзитники отслеживаются. Меня интересовал Марокко аэропорт Касабланки и Рабата. И мне не рекомендовали туда ехать. НО!! ! это аэропорт с огромным транзитным потоком из всей Африки. Вы же будете сидеть в отеле, в Египте, где другой климат, который не способствует распространению эболы. Это совсем другая история. И посмотрите по карте где находится Египет и где очаг распространения.

Андрей Галкин

Египет это Северная Африка ...вы хоть карту посмотрите

Маргарита Митюхина

А весь остальной мир ушел под воду, одна Африка осталась?)

Арсений Не Скажу

Однажды встречал НГ в Тае. Очень понравилось!

Оксана

А Южная Америка, куда делась? Там на НГ очень даже тепло.

Николай

Только в Финляндию, как всегда!

Т. A.

Езжайте в Тай. Там уровень отдыха чуть выше египетского, а цены приблизительно такие же.