Наталия Гераскина

Подскажите как правильно выбрать мужчину... женихов много ...на какие аспекты стоит обратить внимание???

Храпская Юлия

Обратите внимание, чтобы он был добрым и щедрым

K@
K@tenok

Да просто. . Посмотри зубы, потрогай между ног, подними ему веки глаз - белки должны быть белыми. Проверь как далеко пробежит с мешком картошки ну итд

Екатерина Кляшторная

стоит обратить внимание на выживаемость. то есть едете с ним в отпуск. можете ли вы вообще быть вместе? и главное решать проблемы.

Елена Заморина

Копыта очень стройные и добрая душа...

Саидмузаффар Шарипов

Не игрок, не пьяница, не наркоман, не дурак, не жадина, не гей....

Наталья Степина

____ Любые критерии с годами признаешь ошибочными и будешь раскаиваться, кроме одного - Любовь . Это такая штука которая на все последующие ошибки даёт универсальное оправдание : зато по любви ...

Эдуард Гарбузов

Вот кто больше любит, того и выбирай.

Че
Чеэто

на притяжение своего мужчины могу составить для вас руническую формулу

Анна Мурашова

я модный стильный
позвони мне на мобильный
мой номер короткий
а ху* мой длинный

Виктор Вашкулат

Брюнета берите, не прогадаете))

Алина Чепурина

У вас в жизни будет хорошо, на спокойного.