Дмитрий Журавлев

подскажите хороший сайт откуда можно скачать хорошую сборку windows vista или windows 7?

ни да при покупки компа на нем была наклейка для активации windows vista можно ли скачать оригинальную виндовс vista и написать тот код? если да то откуда?

Просто есть диск лицензия windows 7 при установке монитор какого то странного цвета, все в ярких тонах, как будто безопасный режим, в конце установки выдает ошибку

xp ставится норм

Ольга Манахова

Качать не советую

Ольга Коптелова

Операционные системы Microsoft

Кирилл Козлов

я качаю для тестов а потом и работы с strelec.ucoz

Фаррахов

http://rutracker-pro.ru/viewtopic.php?t=57256 качай свою версию и вводи ключ

K*
Konstantin *****

Только что хотел ссылку на ру. трекер дать. .
Уже двое дали.)) )

Там вот что есть:

Сергей Масленников

на торрентах дрянь 99,9% ...
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим