Байрам

Правда ли, что шпроты нельзя есть?

Kis-Myu Kis-Myu

есть можно все.. . но шпроты лучше не стоит.. . :)))

Лю
Людмила

Они не полезны, но вкусные, к тому же это морская рыба, у каждого свой взгляд на пищу

Павел Кольцов

Как все копчености шпроты не особо полезны. Часто их есть не стоит.

Санек Гедин

По результатам исследований проводившихся в этом году, там обнаружились консерванты, в превышающих все мыслимые пределы количествах, что вывело их на первое место по вредности, оставив позади даже тушёнку, которую, как известно, сами производители не употребляют

Евгений Иванов

Правда, потому что их делают не акккуратно

Владимир Мудрик

они не полезны, но есть можно

Маргарита Бузыкина

почему? что плохого в старых добрых шпротах?))

Анастасия Долгова

в шпроты много чего напихано и много чем они обработаны.

Евгений Панов

можно есть все.. правда потом результаты плачевные.. шпроты- ходячий концероген.. жесть..

Александр

Кушайте все, что нравится и хочется