Татьяна Мартынова

Будет ли произведена индексация пенсий и зарплат в связи с увеличивающееся инфляцией, ростом цен и падением курса рубля?

Ринат Нурбаев

Если будет возможность, то будут ...В СССР за продуктами ходили с сумочками и авоськами, а теперь в магазины ездят с тележками или загружают продукты в багажники автомобилей, не говоря о том, что катастрофически растёт процент людей, страдающих ожирением, и соответственно спрос на услуги фитнесклубов . Увеличение пенсий и зарплат ещё больше усилит эту отрицательную тенденцию, которая отражается на здоровье нации в сторону её ухудшения . Адресная помощь нуждающимся - это необходимо, а остальным пора и честь знать : из-за обилия иномарок в крупных городах уже не видно асфальта, не говоря про места для их парковки .

Константин Андросов

Будет, но чисто номинально и естественно никак не покроет потери от инфляции.

Юлия Фролова

Уже идет. С 1-го сентября, зарплата депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации также стали выше: теперь они будут получать столько же, сколько и федеральные министры, то есть 420 000 рублей (без учета ежеквартальной премии 81 513 рублей) http://u24.ru/news/9256/u-federal-nyh-chinovnikov-s-segodnyashnego-dnya-vyrosli

Юлия Куранова

Ротенбергу )))

Юленька Байкалова

Где деньги то взять? Или дядя Вова волшебник?

Валерия

Все будет согласно плана как и раньше два раза в год по данным инфляции. Не переживай! А в Крыму с нового года пенсии подымут еще на 40% и сравняют их в общероссийскими, В Новоросии и сейчас пенсия уже в 2 раза больше чем в Украине!

Катя Боровкова

" А в Крыму с нового года пенсии подымут еще на 40% и сравняют их в общероссийскими" - Значит и крымчане будут х*й сосать. Лучше чем ничего.