Петр Колесов

Будет ли работать Iphone 6, купленный в США за 200 долл. у нас? Если нет, то сколько будет стоить его анлок?

Юрий

ты НЕ купишь его за 200 долларов там! это цени при условии покупки с контрактом. тот же кредит, по сути.

Дмитрий Ионов

ты не купишь айфон за 200 долларов
это называется контракт на 2 года
контракт ЭТО КРЕДИТ
ОНИ ДАЮТ ТОЛЬКО КОРЕННЫМ АМЕРИКАНЦАМ

Инна Антохина

зайди на одноклассники ник Лиля Чжоу. Она классый специалист. Специализируется на телефонах и прочем. У ней спроси. она подскажет по делу. У ней я купил 3 айфона 6 и все работают прекрасно.

Надежда Морозова

Не будет. Анлок стоит как минимум 690-200=490 уев. Официально.

Ирина

Половина приложений в России не работают .

Сергей Иванов

Там, за 200 баксов?
Где ты такую цену услыхал?