Ксения Шаманина

Ребят скажите!! ! Есть какие нибудь игры с такойже графикой как у Grund The Auto 5 если есть то скажите название игры

Та
Тамара

Что под такой же графикой имеется ввиду? Стиль? Или же так же Некст Ген? Или же просто красивую картинку ?
BF4, Тени Мордора, AC:Unity и т. д.

Александр Догот

Grund the auto 5? Может grand theft auto 5, а вообще если важен токо графон то есть много графодрочерских игр- crysis 3, far cry 3, ryse son of rome, assassins creed 4 black flag, например.