Егор

Хотел бы знать? Страсбургский суд будет принимать иски на армию Киева ?

И кто начнет выплачивать компенсации за все жителям ДНР и Луганска? А иначе есть вероятность перехода в партизанскую войну-но уже на территориях бандер!

Александр Котов

Страсбургский суд будет принимать иски. Заставим.

Dmitri Kulakov

Вот и мне интересно. Создают свои ДНР/ЛНР, надеются сами всё отстроить или как. А если и будет разбирательство, то разбираться, кто накосячил, будут очень и очень долго. И со временем всё новые и новые факты будут всплывать, как и про Отечественную войну.

Степан Палик

там свои сидят из гейропы, они не допустят