Денис Буланцев

Вам какое больше напряжение в розетке нравитца фазное или линейное?

Katya

А в розетке напряжение всегда фазное. Уж так положено.. . )))

Miss Creed

Главное чтобы насмерть .

Artem Петелин

У меня на даче и фазное есть и 3 линейных; я не кому предпочтение не отдаю, чтоб не ревновали друг дружку, хочешь подзарядиться

Sanek Homka

У нас фазное - 220 вольт, а на предприятиях промышленных линейное -380 вольт