Игорь Мазурин

Зачем нам, нормальным людям гробить идеально-управляемых рабов, объясняя структуры ДНК/РНК и просхождение вселенной?

Речь об этом (коммент религизоника/веруна) :

Вы же поймите. Каждому своё. Вам НЕ дано получить образование, значит вы рабы. Кто-то ими должен быть.
Не мы же?
Нам выгодно ваше полоумие, ибо когда вы смиренны с низкой зарплатой, мы набиваем свои животы.
Станем платить вам зарплату, и брюхи наши поуменьшатся (!)
А теперь скажите, верунцы, на кой хрен нам отшибать ваш дыбилизм, объясняя происхождение вселенной к примеру, или отсутствие бога? От вас это скрыто, ибо нам выгодно. И ВСЕМ ХОРОШО. Вы - поститесь, мы обжираемся.
Не доказываем мы вам отсутствие бога. Просто посмеяться с вас ходим. Цирк дорогой, РВ дешевле) )

Алё! Кто там кричит что рабы не нужны! У меня верующая служанка за бесценок веником машет. Если б нормальная была, уже б давно веником по харе зарядила и потребовала нормальную зарплату. Главное загнуть библейским жаргоном, и ткнуть в библию!

Артём

Невежество порождает религию. Устраните невежество и не будет рабов. Неужели атеистам нужны рабы? Лично мне - нет.

Мария Капусткина

Золотые слова! :))

Валентина Рыжова

для того чтобы приятно провести свободное время.

Ан
Анастасия

Чтобы нас не поработили.

Вася Жабкин

То есть, как образовалась молекула ДНК, вы объяснить все же не в состоянии? . .

P.S. Нормальным людям, кстати, рабы не нужны.