Денис Максимов

Почему вселенная так жестока к нам если все создано для людей? Нас обманули?

Андрей

По-моему, вы сами обманываться рады.. . Никто вас не обманывал.

Гу
Гуис

Все под контролем, система очищает тех кто в прошлой жизни себя пороками испачкал. Вопросы ещё есть?

Алексей Куликов

Потому что вам так сказали, вы и поверили.

На
Ната

Вселеннная к нам отнюдь не жестока. Напротив она к нам очень терпелива.

Алёна Свиридова

Мы сами к себе жестоки...

Ольга Самелюк

Смешно) -для людей. . кто вы вообще такие?
Это всего лишь клетка, в которую вас людей заманили, чтобы издеваться

Айнагуль

да нас обманули, кинули в эту систему зла. без нашего разрешения, без уведомлений о правилах игры. Это большой цирк. Кому то там очень весело наблюдать за происходящим...

Ирина Тихомирова

Есть такой закон "сколько взял - столько отдал". Вот и подумайте, сколько нам дается и сколько мы возвращаем. . и возвращаем ли вообще. . а порой и вредим