Сергей Сыров

Верующие, вселенная создана для нас? (видео)

Сначала смотрим видео, потом отвечаем: http://www.youtube.com/watch?v=uVZzDaqdhAU

Вы точно дураки. Даже не поняли что я вас попросил. С вами можно вести диалог только при условии, что вы будете лежать в смирительной рубашке под нужными препаратами.

Татьяна, если бы вы были хоть немного знакомы с наукой, а не с религиозным бредом, то не пытались бы оскорблять тех, с кем фактически поспорить не можете, и ясно почему.

Анастасия Москвина

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)

Снимок со спутника Хаббл.

Ол
Ольга

Да уж, действительно кормушки для бактерий, у них даже глаза пустые, как у роботов.
Лучше быть живым с Богом, чем живым мертвецом без Него.

Екатерина Нефёдова

И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
больше можете узнать на сайте www. jw. org/ru