Анастасия Тихомирова

Почему верующие говорят что все создал бог, а кто его создал, объяснить не могут? Напомню: бог гораздо сложнее вселенной!)

А тезис "вселенная была всегда их не устраивает, обязательно чтобы все создал боженька который может дать им бессмертие?)

Omar Roshaan

Парадокс творца: существует ли такой творец, который мог бы сотворить сам себя?

Наташа Метельская

Иначе придется признать, что аргумент первопричины несостоятелен, и что нет нужды подниматься выше вселенной по цепи причин.

Галина Ярмоленко

а почему его кто то должен был создать?

Анна Коромыслова

Создают- творение. Бог не является творением, но Творцом.

Детский Сад 2443

Бога никто не создал. Он Есмь.

Анастасия

Интересно откуда такое напоминание