Наталия Леванюк

почему верующие решили что только они могут и умеют любить?!?! Кто их так обманул жестоко?

Нина Кукуева

С чего вы взяли?

Александр Новиков

Вас кто-то сильно обманул. Вы тоже умеете и можете, если очень-очень захотите.

Та
Татьяна

мы же зомбированные, не забывайте.

Дмитрий Юдин

потому что у нас понятия о любви разные

Владимир Наумов

Какой-то апостол. Павел, кажется.
Который сказал : "Бог-есть любовь".

Катя Васильева

да любите вы все ради бога. разве есть запрет на любовь?!

Константин Медведев

Верующие так решили потому что истинно верующий не будет дробить челюсть дедушке-ветерану за его ржавую медаль. Верующий не будет грабить Церковь. Верующий не будет сбивать сног бабулю пенсионерку и вытаскивать из её сухой ручёнки сторублёвку. Верующий не будет насиловать двухлению девочку. Верующий не будет насиловать женщину и расчленять её надруганное тело.
Источником этих надругательств - БЕЗБОЖИЕ В ДУШЕ !!!

Юлия

этого никто не знает

Рыжая Пушистая

любить могут все люди, а умеют и среди верующих единицы

Алина Шлуинская

Они сами себя хорошо обманывают, посторонних тут и не нужно.