Светлана Белка

В чем благополучие души?

Александр

безмятежности

Наталия Сушко

БЛАГОПОЛУЧИЕ ДУШИ В СТРОГОМ ИСПОЛНЕНИИ ЗАПОВЕДЕЙ БОГА.

Ольга Филиппова

В душевном спокойствие.

Дарина Стерва

В совести) Ква)

Ev
Evgeshabright

в освобождении от сердца и ума и от эго

Ал
Алексей

Человек умер, пришел к Богу и сказал: «В моей жизни всё было
хорошо, любил жену, детей, собаку…» , Бог ответил: «Хорошо иди в рай» . Пошёл
человек в рай, а на душе не спокойно, вновь пришёл к Богу и сказал: «А ведь я
тебя обманул… , и жене изменял и для детей чаще был диктатором и собаку пинал» …
Бог: «Иди в рай» , «Отправь меня в ад – я грешник» , Бог: «Я ада не создавал, ты
его создал в своей душе сам» , «Тогда помоги мне простить самого себя»… Спокойствие
души – в прощении самого себя.

Галина Алтухова

в разуме в светлых чистых мыслях